Проект КВЦ расширяет границы

17 марта 2023 года в Вологодской областной картинной галерее состоялась рабочая встреча по реализации проекта «Культурно-выставочные центры Русского музея». В ходе мероприятия представители музеев подняли основные вопросы взаимодействия по проекту, подготовки будущего КВЦ Русского музея в Вологде, а также обсудили совместные планы. Во встрече приняли участие от Русского музея – Красовитова Марина Геннадьевна, начальник службы консультационно-методического взаимодействия с музеями, от Вологодской областной картинной галереи – Фалалеева Галина Владимировна, директор музея, а также сотрудники учреждения.
Напомним, накануне, в рамках всероссийского проекта «Музейные маршруты» между Русским музеем, Департаментом культуры Вологодской области и Вологодской картинной галереей состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве.
Культурно-выставочные центры