Поздравляем Мурманский областной художественный музей с 5-летием со дня открытия культурно-выставочного центра Русского музея!

От всей души поздравляем коллектив Мурманского областного художественного музея – одного из самых молодых художественных музеев – с пятилетием открытия Культурно-выставочного центра Русского музея в Мурманске.

Многолетнее сотрудничество и партнёрские отношения наших музеев легли в основу успешной деятельности многофункционального культурно-выставочного центра.
С момента открытия, КВЦ в Мурманске посетило более 173 тысяч человек! Это доказывает, что проекты и программы, разработанные совместно специалистами Русского музея и Мурманского областного художественного музея, имеют огромный успех у широчайшей аудитории посетителей.

Желаем Культурно-выставочному центру в Мурманске процветания, а сотрудникам - новых творческих идей, вдохновенной работы во всех сферах музейной деятельности!