Семинар «Основы голососбережения для специалистов с активной голосо-речевой нагрузкой»

23 и 30 мая 2023 г. в Восточном павильоне Михайловского замка состоялся семинар «Основы голососбережения для специалистов с активной голосо-речевой нагрузкой».
Лекционные занятия и голосо-речевой тренинг провела Татьяна Фролова, ведущий методист по музейно-образовательной деятельности отдела образовательных программ и практик службы консультационно-методического взаимодействия с музеями, член Союза театральных деятелей РФ.
В семинаре приняло участие 32 человека: сотрудники Русского музея, преподаватели образовательных организаций Санкт-Петербурга и студенты ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена».
Конференции, семинары, лекции