Методическое занятие в Культурно-выставочном центре в Когалыме

6 октября 2022 года в Культурно-выставочном центре Русского музея, открытом на базе Музейно-выставочного центра города Когалым, состоялось методическое занятие в рамках передвижного просветительского проекта «Сказочные мотивы в произведениях искусства».

Занятие провела заведующий отделом по работе с Культурно-выставочными центрами Русского музея А.К. Аристова. В ходе повествования специалист рассказал об участниках проекта, иллюстрациях, представленных публике и поделилась рекомендациями по экскурсионной работе с представленной экспозицией. Занятие предназначалось для сотрудников музея.

Напомним, проект «Сказочные мотивы в произведениях искусства» стартовал в Санкт-Петербурге в июле 2022 года, а затем отправился в другие города, в которых открыты представительства Русского музея.
Культурно-выставочные центры