Мероприятие, посвящённое 350-летию со дня рождения Петра I в музее-заповеднике «Гатчина»

29 апреля заведующий Консультационно-методического центра художественных музеев России Русского музея, Красовитова М.Г. приняла участие в выставочно-просветительском мероприятии, посвящённом празднованию 350-летия со дня рождения Петра I, под председательством статс-секретаря – заместителя Министра культуры РФ А.Ю. Маниловой, которое прошло в Государственном историко-художественном дворцово-парковом музее-заповеднике «Гатчина».

В рамках программы состоялись открытие выставки ГМЗ «Петергоф» – «“…Не для только забавы, но и для дела…”. История ассамблей Петра Великого» и пленарное заседание выставочно-просветительского мероприятия.

Важные события