Представитель Русского музея принял участие в международной конференции «Современное художественное образование: сотрудничество и взаимодействие»

24-26 ноября 2022 г. в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки прошла Международная научно-практическая конференция «Современное художественное образование: сотрудничество и взаимодействия», в которой приняла участие ведущий методист по музейно-образовательной деятельности Русского музея Татьяна Валерьевна Фролова с докладом «Основы голосбережения специалистов с активной голосо-речевой нагрузкой».

В рамках конференции 25 ноября в Центральном доме художника состоялось открытие выставки, посвященной 10-летию Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.
Конференции, семинары, лекции