Русский музей подвел итоги онлайн-викторины «Арт-наблюдатель»

23 мая 2024 года состоялось торжественное награждение Марины Куватовой, победительницы онлайн-викторины «Арт-наблюдатель», посвященного юбилеям выдающихся русских художников.

Проект проводился совместно с Культурно-выставочными центрами Русского музея в социальных сетях. Марина оказалась самым активным участником в Санкт-Петербурге. Она опередила соперников и дала наибольшее количество правильных ответов.

Победительница получила в подарок сертификат на право посещения выставки «Рисунки и акварели передвижников», проходящей в Михайловском замке, и каталог Русского музея.

Приз вручила начальник службы Консультационно-методического взаимодействия с музеями М.Г. Красовитова, на мероприятии присутствовали заведующий отделом по работе с Культурно-выставочными центрами А.К. Аристова, специалист по научно-просветительской деятельности музея В.П. Героева.
Культурно-выставочные центры