Круглый стол «Петербург многонациональный. От основания до наших дней», посвященный 320-летию Санкт-Петербурга

27 мая в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга состоялся круглый стол «Петербург многонациональный. От основания до наших дней», организованный Санкт-Петербургским Домом национальностей.
В работе круглого стола приняли участие представители Российского государственного исторического архива, Российской национальной библиотеки, Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургского института истории Российской академии наук, общественных организаций «Русско-арабский культурный центр» и «Африканское единство Санкт-Петербурга» и др.
От Русского музея с докладом «Многонациональная культура России в просветительских проектах Русского музея» выступила начальник службы консультационно-методического взаимодействия с музеями Марина Геннадьевна Красовитова.
Конференции, семинары, лекции