Поздравляем коллектив Музейно-выставочного центра г. Когалым с двухлетием со дня открытия Культурно-выставочного центра Русского музея.

От всей души поздравляем коллектив Музейно-выставочного центра г. Когалым с двухлетием со дня открытия Культурно-выставочного центра Русского музея.

Плодотворное сотрудничество и партнёрские отношения наших музеев послужили основой для успешной деятельности многофункционального центра.
С момента открытия, КВЦ в Когалыме уже посетило более 9 тысяч человек! За это время Центр стал местом для общения любителей искусства и культуры, а также площадкой профессионального обмена опытом.

Желаем Культурно-выставочному центру Русского музея в Когалыме процветания, а сотрудникам - новых творческих идей, вдохновенной работы во всех сферах музейной деятельности!