В Русском музее состоялась рабочая встреча с представителями КВЦ

15 декабря 2022 года состоялась встреча с руководителями и сотрудниками Культурно-выставочных центров Русского музея, на которой обсуждались планы на 2023 год.

М.Г. Красовитова, начальник службы консультационно-методического взаимодействия с музеями и отделом по работе с Культурно-выставочными центрами Русского музея – А.К. Аристова представили предложения по организации совместной работы Культурно-выставочных центров как с Русским музеем, так и между самими представительствами. Кроме того, каждый из КВЦ выдвинул свои предложения по совместной деятельности на 2022 год.

Мероприятие было организовано отделом по работе с Культурно-выставочными центрами Русского музея в формате видеоконференцсвязи.
Культурно-выставочные центры