Всероссийский семинар «Социокультурная реабилитация посетителей с ментальными нарушениями»

6 апреля 2022 года заведующий отделом «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» Марина Геннадьевна Красовитова и заведующий сектором организации и проведения курсов повышения квалификации, консультаций, учебных практик отдела «Консультационно-методический центр художественных музеев РФ» Юлия Дмитриевна Тарабан приняли участие в формате онлайн во Всероссийском семинаре «Социокультурная реабилитация посетителей с ментальными нарушениями в учреждениях культуры и образования» с докладом на тему «Реализация образовательных программ по работе с особыми посетителями в Русском музее». Семинар состоялся на базе Красноярского художественного музея имени В.И. Сурикова.

Конференции, семинары, лекции