Русский музей принял участие в бизнес-форуме «Санкт-Петербург – Исфаган»

В рамках бизнес-форума «Санкт-Петербург - Исфаган», приуроченного к посещению Петербурга делегацией провинции Исфаган во главе с Губернатором господином Саед Реза Мортазави, 30 ноября 2022 г. в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол по сотрудничеству в сфере туризма; модератор - вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Екатерина Лебедева.

В заседании приняли участие Генеральный директор Организации культурного наследия, ремесел и туризма провинции Исфахан Алиреза Изади, туристический оператор Nadia Parvaz Мирлохи Фариба, начальник отдела приоритетных направлений СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» Анна Рохлой, заместитель директора по региональному развитию Музея Фаберже Никита Марселевич Аршакуни и другие.

От Русского музея с презентацией выступила начальник службы консультационно-методического взаимодействия с музеями Марина Геннадьевна Красовитова.
Конференции, семинары, лекции